

Комплект постельного белья 143х215 полуторный Сатин 100% хлопок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье из Сатина - 100% хлопка. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин, невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Состав ткани: Хлопок 100%, сатин, плотность 125гр/м2
- Пододеяльник 143х215 ― 1 шт
- Простынь 143х215 ― 1 шт
- Наволочка 50х70 ― 2 шт
Комплект в фирменной упаковке: 1.137А_S32-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 143 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 490,50 ₴

