

Комплект постельного белья Евро 205x225 двуспальный Бязь 100% хлопок принт Blue Star
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье из Бязевой 100% хлопковой ткани. Бязь – это плотная ткань их хлопчатобумажных волокон, пользующаяся огромным спросом благодаря своим высоким потребительским характеристикам, ценовой доступности и высокому содержанию натурального хлопка. Натуральный состав ткани бязь, простота ухода, гигроскопичность (способность впитывать и отводить влагу) во многом определили сферу ее использования. Главное назначение ткани – пошив постельного белья, где бязевому материалу просто нет равных. Постельное белье из бязи отличается практичностью, как говорят хозяйки, оно выдерживает «бесконечное» число стирок, при этом все также сохраняет свой цвет и форму.
Ткань: бязь набивная, 100% хлопок, плотность 115г/м2
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 205 х 225 ― 1 шт
- Простынь 220 х 240 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Голубой |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 25 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 1 775,40 ₴

