

Кастрюля Пароварка BERGAMO 2.7л BOLLIRE 2010
Материал: Нержавеющая сталь AISI 201.
Объем кастрюли: 2,7 L Размер кастрюли: 20*8,5 cм
Размер кастрюли с пароваркой: 20*24 см
Вес: 1460 г
толщина корпуса 0,5 мм
Внутреннее покрытие: Сатинированная полировка корпуса, внутренняя отметка литража.
Внешнее покрытие: Зеркальная полировка корпуса, с тремя полосками сатинированной полировки.
Технология дна: 5-ти слойное дно (0.5 мм алюминия, 1.0 мм железа, 0.5 мм алюминия).
Материал крышки: Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара.
Ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин.
Ручки: Из нержавеющей стали, тип крепления - на заклёпках.
Использование: Не подходит для духовки и микроволновой печи.
Тип плит: Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bollire |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1460 |
| Объем кастрюли | 2,7л |
- Цена: 1 294 ₴

