




Подушка с TENCEL MODAL 60х60 Royal Pearl УНИВЕРСАЛЬНАЯ Modal 370
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка из Поплина (100% хлопка) с ультра-новым натуральным наполнителем TENCEL (MODAL) - это подушка для ценителей 100% натуральных материалов. Природный наполнитель TENCEL - экологически чистое волокно из древесной целлюлозы эвкалипта, приятный на ощупь, прочный и износоустойчивый, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, соединяет в себе лучшие качества натуральных материалов - мягкость шёлка и нежность хлопка, свободно пропускает воздух ("дышит"), отлично впитывает и испаряет влагу (лучше хлопка), сохраняет форму после многократных стирок, не скатывается и не электризуется.
Данная подушка - регулируется по высоте. Сбоку есть встроенная молния, благодаря которой, по своему желанию можно вынуть немного наполнителя, чтобы сделать подушку ниже, или добавить его обратно и вернуть её первоначальную высоту.
Подушка с натуральным наполнителем TENCEL из эвкалиптового волокна - подарит Вам, ценителю настоящего комфорта и бескомпромиссного качества, незабываемые ощущения. Ведь спать на такой подушке - сплошное удовольствие! Сама природа и свежесть эвкалиптовых лесов обеспечит Вам крепкий и здоровый сон.
Размер: 60Х60см
Чехол на молнии: Поплин (100% хлопок) лазерная обработка
Наполнитель: Tencel Modal 50% + EcoSilk 50%
Высота: высокая (регулируемая)
Рекомендации по уходу: Химчистка. Домашняя стирка при t до 40 град. в деликатном режиме.
Упаковка: сумка фирменная.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 294 ₴




