-43%




Детский комплект постельного белья для кроватки с простынью на резинке Бязь 100% хлопок Прованс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детского постельного белья Прованс выполнен из Бязи - натуральной хлопковой ткани. Хлопковые ткани хорошо впитывают влагу, держат тепло и дают возможность телу дышать. Приятное на ощупь, выполненное в мягкой цветовой гамме постельное бельё подарит вашему ребенку нежные и спокойные сны.
Комплект идеально подойдет для стандартной детской кроватки размером 120 х 60 см
В комплекте 3 предмета: наволочка, пододеяльник на застежке молния, простынь на резинке.
Ткань: бязь набивная
Состав: 100% хлопок.
В комплект входит:
- Пододеяльник 112х147 см ― 1 шт.;
- Наволочка 40х60 см ― 1 шт.;
- Простынь на резинке 60х120 см ― 1 шт.
Упаковка: пакет с вкладышем 942Прованс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Салатовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
- Цена: 520 ₴

