




Детский комплект постельного белья для кроватки спростынью на резинке Сатин 100% хлопок Ангелочек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский комплект постельного белья изготовлен из высококачественного Сатина с натуральным составом - хлопок 100%. Мягкий и гладкий Сатин хорошо пропускает воздух, отлично впитывает влагу, не накапливает статического электричества. Нежная натуральная хлопковая ткань обеспечит комфорт для полноценного сна и восстановления сил. Специального ухода сатиновая ткань не требует, легко отстирывается и выглаживается, сохраняет свой первоначальный вид после многократной стирки. Хлопковые ткани хорошо впитывают влагу, держат тепло и дают возможность телу дышать. Приятное на ощупь, выполненное в мягкой цветовой гамме постельное бельё подарит вашему ребенку нежные и спокойные сны.
Комплект идеально подойдет для стандартной детской кроватки размером 120 х 60 см
В комплекте 3 предмета: наволочка, пододеяльник на молнии, простынь на резинке.
Ткань: сатин 100% хлопок, Цвет: Белый 932.137ВУ_Янголятко
В комплект входит:
- Пододеяльник 112х147 см ― 1 шт.;
- Наволочка 40х60 см ― 1 шт.;
- Простынь на резинке 60х120 см ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
- Цена: 947 ₴

