

Комплект постельного белья Евро 200Х220 Сатин Хлопок 100% VIP TL 201026 Love You
Сатиновый комплект постельного белья изготовлен из натуральной ткани - 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин - невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник 200 х 220 ― 1 шт
Простынь 220 х 230 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 +5 ― 2 шт
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 204 ₴

