

Полуторный Постельный Комплект 143х215 Сатин 100% Хлопок Summer flowers
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье изготовлено из 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это блеск и мягкость. В данном комплекте пододеяльник и наволочки декорированы кружевом. Такое постельное бельё не только создаст комфорт для полноценного отдыха, но и будет настоящим украшением Вашей спальни. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
- Пододеяльник 143х215 ― 1 шт
- Простынь 143х215 ― 1 шт
- Наволочка 50х70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 143 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 2 212,50 ₴

