

Комплект постельного белья семейный хлопок 100% сатин (6.137К Summer flowers)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье изготовлено из высококачественного плотного сатина (100% хлопка) с гладкой поверхностью, шелковистой на ощупь.Отличительная особенность сатина — это блеск и мягкость. Сатин не только красив, но и обладает другими ценными качествами, не садится при стирке, не утрачивает яркости красок, практичен в использовании, не требует специального ухода. Сатиновое постельное бельё "дышит", не вызывает раздражения или аллергии, способствует комфортному отдыху и полноценному сну. Выбрав такое белье Вы останетесь довольны не только современным дизайном, но и качеством.
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 143 х 215 ― 2 шт
- Простынь 220 х 240 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 157 ₴

