

Комплект постельного белья семейный хлопок Бязь 4147(A+B)
Постельное белье изготовлено с учётом современных модных тенденций текстильного декора. Для производства данного комплекта используется высококачественная бязевая ткань смешанного состава - 52% хлопок и 48% ПЭ. Добавка полиэстера облегчает ткань, делает её более шелковистой, и более прочной к износу, уменьшается сминаемость ткани, и бельё легко разглаживается. Бязь - это один из наиболее популярных материалов для изготовления постельного белья. Постельное белье из бязи отличается практичностью, как говорят хозяйки, оно выдерживает «бесконечное» число стирок, при этом все также сохраняет свой цвет и форму, а стоит сравнительно недорого. Благодаря своим характеристикам по соотношению цена/качество - конкурентов у этого материала практически нет.
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 143 х 215 ― 2 шт
- Простынь 220 х 240 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 52 % |
| Полиэстер | 48 % |
- Цена: 1 453,10 ₴

