




Подушка пуховая Royal Perl 60х60 Extra Premium белый пух СРЕДНЯЯ 3050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуховая подушка из коллекции "Royal Perl" сочетает в себе лучшие свойства по мягкости и упругости одновременно. Данная подушка по высоте в меру мягкая и упругая, не сильно высокая и не сильно низкая, идеально подойдёт как мужчине, так и женщине. Основой создания коллекции "Royal Perl" стали мировые стандарты качества, новейшие технологии, использование самых элитных, дорогих и редких материалов. Это подушка для ценителей 100% натуральных и изысканных вещей. Благодаря гусиному пуху класса "Экстра Премиум", подушка будет и мягкой и упругой, не будет проваливаться, и Вам не придётся постоянно сбивать её перед сном. Шелковистый и плотный сатин-жаккард придаёт подушке элегантность и красоту.
"Экстра Премиум" - отборный, упругий, крупный, качественный и, соответственно, дорогой пух. Пух имеет высокие показатели чистоты и отсутствия запаха, наполнитель подушки на 100% является антиаллергенным. Пух собран в определённый период времени, когда качество гусиного пуха соответствует максимальным потребительским свойствам. Показатели по эластичности, упругости, степени восстановления - одни из самых высоких и равны не менее Fill Power 700-750. Пух "Экстра Премиум" класс проходит дополнительные две мойки, антиаллергенные обработки, сортировки и лабораторные тестирования. Пух на 100% обеспылен и сохраняет свои свойства в процессе эксплуатации на протяжении многих лет. Срок службы подушек и одеял с данным пухом более 10 лет.
Пуховые подушки ТМ "MirSon" - это непревзойдённое качество за разумную цену.
Размер: 60Х60см
Наполнитель: белый 90% гусиный пух категории "Premium", 10% мелкое перо
Материал наволочки: хлопок 100% , сатин-жаккард .
Упаковка: сумка фирменная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Гусиный пух |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Вес | 950 г |
| Высота подушки | 14 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | хлопок 100% сатин-жаккард пуходержащий (Италия) |
- Цена: 4 185 ₴






