




Подушка детская Royal Pearl 40х60 антиаллергенная УНИВЕРСАЛЬНАЯ 120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская антиалергенная подушка из коллекции “Royal Pearl”- универсальная. За счет увеличенной нормы наполнителя Вы получаете упругую, высокую подушку, но при этом Вы имеете возможность самостоятельно отрегулировать степень упругости, мягкости подушки, как это будет удобно для Вашего малыша. Подушка - на молнии, лишний наполнитель можно вынуть, а при необходимости - добавить его снова.
Антиаллергенные подушки из Коллекции “Royal Pearl”- Подушки с немецким наполнителем "EcoSilk" гарантируют 100% антиаллергенность. Подушки с данным наполнителем гигиеничны, долговечны, хорошо стираются в стиральной машине.
Для того, чтобы придать наполнителю большей упругости, волокно скатано в мелкие шарики. Такая форма волокна придаёт наполнителю “EcoSilk” упругость. Спиральная структура волокна препятствует сбиванию и изменению формы подушки. Упругие и в то же время мягкие, такие подушки обеспечивают максимальное удовольствие во время сна.
Чехол подушек “Royal Pearl” из 100% хлопка с лазерной обработкой нити, имеет специальную, внутреннею антиаллергенную прослойку между тканью и наполнителем, что в свою очередь увеличивает показатели по мягкости и позволяет подушке держать правильную, эргономичную форму.
Размер: 40х60 см
Чехол на молнии: 100% хлопок (лазерная обработка)
Наполнитель: EcoSilk пр-во Германия
Высота: универсальная (регулируемая) 12 см
Производство: Украина
Рекомендации по уходу: Химчистка. Домашняя стирка при t до 40 град. в деликатном режиме.
Цвет подушки: белый
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | MirSon |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 500 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
- Цена: 765 ₴






