




Подушка детская EcoSilk 40х60 Valentino антиаллергенная МЯГКАЯ низкая 118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детская антиаллергенная подушка “Valentino”- относится к категории – “мягкая” за счет оптимально подобранного соотношения веса наполнителя к площади подушки. Эту подушку можно самостоятельно регулировать по высоте.
Антиаллергенные подушки из коллекции “Valentino”- подушки с немецким наполнителем "EcoSilk" гарантируют Вам высокое качество и 100% антиаллергенность . Подушки с данным наполнителем гигиеничны, долговечны, хорошо стираются в стиральной машине.
Для того, чтобы придать наполнителю большей упругости, волокно скатано в мелкие шарики. Такая форма волокна придаёт наполнителю “EcoSilk” упругость. Спиральная структура волокна препятствует сбиванию и изменению формы подушки. Упругие и в то же время мягкие, такие подушки обеспечивают максимальное удовольствие во время сна.
Чехол подушек "Valentino" из 100% хлопка с лазерной обработкой, имеет специальную внутреннюю антиаллергенную прослойку между тканью и наполнителем, что в свою очередь увеличивает показатели по мягкости и позволяет подушке держать правильную, эргономичную форму.
Размер: 40х60 см
Чехол на молнии: 100% хлопок (лазерная обработка)
Наполнитель: EcoSilk пр-во Германия
Высота: Низкая (регулируемая) 7 см
Производство: Украина
Рекомендации по уходу: Химчистка. Домашняя стирка при t до 40 град. в деликатном режиме.
Цвет подушки: светло-голубой.
Производитель оставляет за собой право изменять тон или расцветку ткани, не меняя при этом основных характеристик изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Цвет | Голубой |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 40 см |
| Вес | 300 г |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 60 см |
- Цена: 653 ₴





