




Подушка анатомическая 32х50 Memory белая на молнии
Анатомическая подушка с эффектом памяти Memory для профилактики заболеваний и расслабления шейного отдела позвоночника. Подушка обеспечивает правильное положение тела во время сна, нормализует кровоснабжение головы и шеи. На такой подушке, Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Подушка Мемори наполнена специальной пеной Memory, данный наполнитель гипоаллергенный, безвреден для здоровья и не вызывает раздражения. Этот материал очень эффективен для людей, имеющих проблемы со сном, связанные с различными причинами: хронические заболевания шейного отдела позвоночника, мигрени, головокружение и головная боль, общая слабость. Главной особенностью данного материала является способность принимать форму тела. Анатомическая подушка – это изделие, которое используют как для профилактики заболеваний спины и шеи, так и в комплексной терапии ряда недугов. Соответственно очень важно, чтобы изделие подходило по своему составу и высоте конкретному человеку.
Анатомическая подушка Memory - белого цвета имеет удобный размер 30х50 см. Модель выполнена из трикотажной жаккардовой ткани, материал мягкий и приятный на ощупь. Изделия из жаккардового трикотажа отличаются замечательной способностью идеально облегать форму изделия. Подушка Memory имеет специальный чехол на молнии, что позволяет при необходимости снять его для стирки, а затем снова надеть.
Анатомическая подушка Memory - отличный выбор для идеального сна!
Размер: 32Х50см высота 10см
Наполнитель: пена Memory, вес 1100г
Материал наволочки: трикотажная жаккардовая ткань, 100% п/э, на молнии
Цвет: Белый
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 1 058,20 ₴





