
Подушка 50х70 бамбуковое волокно сатин (310БСУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - силиконезированные полиэстеровые шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В материале стёганого чехла используется натуральная ткань Сатин (или Перкаль) - хлопок 100%, флизелин и комбинированный наполнитель (50% п/э + 50% бамбуковое волокно) который хорошо пропускает воздух, бамбуковое волокно устраняет неприятные запахи и обладает антибактериальными свойствами. В уходе такие подушки неприхотливы, они стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой ТМ "Руно" не оставят вас равнодушными и превзойдут Ваши ожидания.
Размер: 50Х70см высота 19см
Наполнитель: силиконизированные полиэстеровые шарики, вес наполнителя 600г
Материал наволочки: стеганый чехол 100% хлопок(сатин) + наполнитель 50% бамбуковое волокно,
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Сатин/Перкаль |
- Цена: 659 ₴

