-36%




Подушка 50х70 лебединый пух мягкая антиаллергенная белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки с наполнителем из искусственного лебединого пуха очень лёгкие, мягкие и тёплые. На такой подушке Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Подушка упругая и шелковистая, хорошо пропускает воздух - "дышит" и не накапливает запахи и пыль. Благодаря свойствам искусственного пуха подушки долговечны, практичны в использовании и не требуют особого ухода.
Практичность, элегантность и высокое качество изделий торговой марки "Руно" не оставят Вас равнодушными и превзойдут все ожидания.
Размер: 50Х70см высота 15 - 17см
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100% п/е, вес 950г
Материал наволочки: микрофибра 100% п/э, белый кант
Упаковка: сумка ПХВ 310.52ЛПУ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
- Цена: 497 ₴

