




Подушка 50х70 сатин хлопок 100% Cat (310.137Cat)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - силиконизированное полиэстэровое волокно, скрученное в шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, упругая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В уходе такие подушки неприхотливы, они отлично стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Практичность, элегантность и высокое качество изделий торговой марки "Руно" не оставят Вас равнодушными и превзойдут все ожидания.
Размер: 50Х70см высота 16см
Наполнитель: силиконизированное полиэстэровое волокно, скрученное в шарики, вес наполнителя 650г
Материал наволочки: хлопок 100% Сатин
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 650 г |
- Цена: 371 ₴




