-37%










Подушка 50х70 искусственный лебединый пух чехол Сатин хлопок 100% LUX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки с наполнителем искусственным пухом очень лёгкие, мягкие и тёплые. На такой подушке, Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Благодаря свойствам искусственного пуха подушки практичны в использовании и не требуют особого ухода.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой ТМ "Руно" не оставят вас равнодушными и превзойдут Ваши ожидания.
Размер: 50Х70см, высота 15-17см
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100% п/э
Материал наволочки: хлопок 100% сатин
Упаковка: сумка ПХВ 310LUX
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Цвет | Белый |
- Цена: 557 ₴

