
Подушка SILVER 50х70 лебединый пух мягкая (310.52SILVER)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки с наполнителем искусственным пухом очень лёгкие, мягкие и тёплые. На такой подушке, Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Благодаря свойствам искусственного пуха подушки практичны в использовании и не требуют особого ухода.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой ТМ "Руно" не оставят вас равнодушными и превзойдут Ваши ожидания.
Размер: 50Х70см высота 17см
Наполнитель: искусственный лебединый пух, вес наполнителя 850г
Материал наволочки: микрофибра 100% ПЭ стеганный чехол, стежка квадрат, серебристый кант
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 17 см |
| Вес | 850 г |
- Цена: 557,70 ₴

