

Подушка стеганая 50х70 с регулировкой на молнии антиаллергенная Ромб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Популярные, на сегодняшний день, подушки с регулировкой высоты, наполненные современным синтетическим материалом - силиконизированное волокно скрученное в мягкие шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. Долго служат, т.к силиконизированное волокно скрученное в мягкие шарики - рассыпчатое и не сбивается. В уходе такие подушки неприхотливы, они стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой ТМ "Руно" не оставят вас равнодушными и превзойдут Ваши ожидания.
Размер: 50Х70 см
Наполнитель: силиконизированное волокно скрученное в мягкие шарики
Материал наволочки: микрофайбер 100% ПЭ стеганный чехол на молнии с регулировкой наполнителя.
Упаковка: сумка ПХВ 310.52УМ_ромб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 460 ₴

