-37%


Подушка 60х60 антиаллергенная белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - силиконезированные полиэстеровые шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В уходе такие подушки неприхотливы, они стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой ТМ "Руно" не оставят вас равнодушными и превзойдут Ваши ожидания.
Размер: 60Х60см
Наполнитель: силиконизированное волокно скрученное в шарики, п/э 100%
Материал наволочки: микрофибра 100% п/э
Упаковка: пакет ПП
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
- Цена: 309 ₴

