

Подростковый постельный комплект 150Х220 полуторный Поплин 100% Хлопок 203010 Ананас
Подростковый комплект постельного белья изготовлен из высококачественного Поплина с натуральным составом - хлопок 100%. Мягкий и приятный Поплин хорошо пропускает воздух, отлично впитывает влагу, не накапливает статического электричества. Гладкая и нежная натуральная хлопковая ткань обеспечит комфорт для полноценного сна и восстановления сил, а яркая расцветка постели обеспечит хорошее настроение с утра. Специального ухода поплиновая ткань не требует, легко отстирывается и выглаживается, сохраняет свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в пластиковую сумку.
Размер:
Пододеяльник: 150 х 220 см, застежка - на молнии
Простынь: 160 х 220 см
Наволочка: 50 х 70 см - 2шт.
Состав: 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Поплин |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 646 ₴

