

Комплект постельного белья Семейный 160х220х2 хлопок 3D Сатин Симпатия stp 898
Постельное белье серии "3D - Сатин" изготовлено из 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это блеск и мягкость. В данном комплекте "изюминкой" является использование 3D - печати с объёмным изображением. Такое постельное бельё создаст особую атмосферу и настроение, не только обеспечит комфорт для полноценного отдыха, но и будет настоящим украшением Вашей спальни. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник: 160 х 220 ― 2 шт.
Простынь: 230 х 245 ― 1 шт.
Наволочка: 50 х 70 + 5 ― 2 шт .
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Семейный |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 3 742 ₴

