



Комплект постельного белья Полуторный 150Х220 Хлопок 100% Поплин
Постельный комплект из Поплина (хлопок 100%). Поплин – наиболее популярная и востребованная ткань для спальных комплектов, это материал полотняного плетения, довольно прочный, обладает отличной износостойкостью, гигроскопичный и лостаточно плотный (115 г/м²), сохраняет тепло, что актуально в холодное время года. Поплин легко гладится, его можно совсем не гладить, а просто аккуратно расправить на кровати, он – просто находка для людей, которые терпеть не могут утюг. Постельное белье из поплина будет радовать Вас долгие годы, рисунки и принты не выгорают, даже если ваша кровать стоит у окна, краски останутся яркими и сочными.
Постельное белье перед первым использованием необходимо постирать в деликатном режиме при температуре 30 град., отжим не более 600 об/мин. В дальнейшем, соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на этикетке, обращая внимание на все символы.
Пододеяльник 150 х 220 ― 1 шт
Простынь 160 х 220 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
Плотность ткани 115 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поплин |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 685 ₴

