
Комплект постельного белья Семейный 160х220х2 Сатин Жаккард Love You 1-23
Постельное белье из Сатина жаккарда не только создаст комфорт для полноценного отдыха, но и будет настоящим украшением Вашей спальни. Сатин жаккард из 100% хлопка - мягкая, приятная на ощупь струящаяся ткань премиум класса. Отличительная особенность сатина - это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё обеспечит комфортный отдых благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин жаккард - это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкость цвета, мягкость и блеск сохраняются после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Постельное белье из жаккардовой ткани роскошно и благородно, это прекрасный подарок для родных и близких. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник 160 х 220 ― 2 шт.
Простыня 245 х 250 ― 1 шт.
Наволочка 50 х 70 ― 4 шт .
Цвет: белый.
Используется ткань: 100% хлопок Сатин - плотность 205 г/м2 и Жаккардовая ткань - плотность 263 г/м2.
Особенности пошива: Верх наволочек и пододеяльника - жаккардовая ткань. Простынь, низ пододеяльника и наволочек - ткань сатин. Простынь с 3-х сторон окантована жаккардовой тканью. Застежка пододеяльника - на пуговицах.
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Китай |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Семейный |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 245 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 6 786 ₴

