-28%










Наматрасник непромокаемый 80х200х30 на резинке с высотой Aloe Vera
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный непромокающий наматрасник-чехол Aloe Vera на резинке по периметру - это надежная защита для матраса от загрязнений и преждевременного износа. Наматрасник с пропиткой Aloe Vera обеспечивает антибактериальный и нескользящий эффект в постели, и в то же время препятствует проникновению влаги, сохраняя постельное бельё и матрас от загрязнений, продлевая их срок службы. Наматрасник Aloe Vera с полиуретановой мембраной - одновременно сохраняет матрас и создает комфорт во время сна.
Материал: 100% полиэстер, с пропиткой Алоє Вера и водонепроницаемой основой + микрофайбер, 100% полиэстер, плотность 250 г/м2
Размер: 80х200х30 см
фирменная упаковка 817СВ_Aloe Vera
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 80x200 |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 30 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | ткань с защитной мембраной |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
- Цена: 820 ₴






