
Комплект постельного белья Евро 200х220 Сатин с вишивкой HomeLine КОРАЛИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье марки Home Line изготовлено из высококачественного плотного сатина, 100% хлопка с гладкой поверхностью, шелковистой на ощупь. Отличительная особенность сатина — это блеск и мягкость. Сатин не только красив, но и обладает другими ценными качествами, не садится при стирке, не утрачивает яркости красок, не вызывает раздражения. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только модным дизайном с вышивкой, но и качеством.
Подарочная упаковка.
- Пододеяльник 200 х 220 см ― 1 шт
- Простынь 220 х 240 см ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 см ― 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Сатин |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 143 ₴

