


Комплект постельного белья Евро 200Х220 Сатин Хлопок 100% HomeLine
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновый комплект постельного белья изготовлен из натуральной ткани - 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин - невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки.
Пододеяльник 200 х 220 ― 1 шт
Простынь 230 х 260 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Line |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 196 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 966 ₴

