




Коврик для ванной комнаты 50х80 Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий коврик для ванной комнаты - практичное и стильное дополнение в интерьер вашего дома. Его можно разместить в ванной, кухне, в прихожей, на балконе. Благодаря особенной мягкой и приятной поверхности вашим ногам будет комфортно и удобно, коврик защитит их от холодного и скользкого пола в ванной комнате. Важно отметить, что этот коврик для ванны имеет мягкую впитывающую поверхность и сердцевину из пены с эффектом памяти, надежную нескользящую основу, которые дают максимальный комфорт для ваших ног и обеспечивают вашу безопасность.
Характеристики:
Отличная впитывающая способность, нескользящая основа
Материал: полиэстер 100%
Размер: 50 х 80 см.
Уход за изделием: Машинная стирка в холодной воде, деликатный цикл, не отбеливать, сушить в стиральной машине при низкой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HomyTex |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 675 ₴

