




Комплект постельного белья детский 110x140 Бязь 100% хлопок 17-0569 Bart Teem Mirson
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское Постельное белье из Бязевой 100% хлопковой ткани. Бязь – это плотная ткань их хлопчатобумажных волокон, пользующаяся огромным спросом благодаря своим высоким потребительским характеристикам, ценовой доступности и высокому содержанию натурального хлопка. Натуральный состав ткани бязь, простота ухода, гигроскопичность (способность впитывать и отводить влагу) во многом определили сферу ее использования. Главное назначение ткани – пошив постельного белья, где бязевому материалу просто нет равных. Постельное белье из бязи отличается практичностью, как говорят хозяйки, оно выдерживает «бесконечное» число стирок, при этом все также сохраняет свой цвет и форму.
Рекомендации по уходу
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендуется стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Стирать и гладить КПБ обязательно вывернув наизнанку.
Все последующие стирки рекомендуем проводить при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать соответственно цветовой гамме постельного белья.
Ткань: бязь набивная, 100% хлопок, плотность 135 г/м2
Особенности изготовления: застежка - молния (пододеяльник и наволочки)
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 110 х 140 ― 1 шт
- Простынь 110 х 160 ― 1 шт
- Наволочка 40 х 60 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Цвет | Синий |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 1 170 ₴


