




Комплект постельного белья Полуторный 160Х220 Сатин 100% хлопок TL2304 Love You
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатиновый комплект постельного белья изготовлен из натуральной ткани - 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин, невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник 160 х 220 ― 1 шт (застежка на молнию)
Простынь 180 х 230 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 +5 ― 2 шт
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 196 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 829 ₴

