


Комплект постельного белья 150x200 полуторный Велюр плюш Homytex 23013
Постельное белье из велюра - необходимый и современный элемент интерьера Вашей спальни. Велюровое постельное белье - очень мягкое, приятное к телу, создает ощущение уюта, хорошо сохраняет тепло и не сминается. Ткань велюр плюш - синтетическая гипоаллергенная ткань, имеет верхнюю сторону с мягким ворсом и гладкую нижнюю сторону. Пропускает воздух, дает телу дышать, обладает хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, ткань легко впитывает влагу и выводит ее на поверхность.
Велюровое постельное белье можно использовать не только в холодное время года, но и в теплые ночи. Пододеяльник летом заменит плед или легкое летнее одеяло, постельное белье не электризуется, не вызывает аллергии, создает необходимый комфорт во время отдыха.
Постельное белье из велюра отличается практичностью, после стирки сохраняет свой цвет и форму, быстро сохнет, не требует глажки.
Рекомендации по уходу
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка. Постельное белье рекомендуется стирать индивидуально, отдельно от других вещей, стирка при температуре 30-40°С, деликатный режим.
Ткань: велюр-плюш, 100% п/э, плотность 360 г/м2
Особенности изготовления: застежка - молния (пододеяльник и наволочки)
- Пододеяльник 150 х 200 ― 1 шт
- Простынь 180 х 230 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HomyTex |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 4 268 ₴

