




Постельный комплект 160Х220 полуторный Сатин 100% Хлопок TL201303 Котики
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновый комплект постельного белья изготовлен из натуральной ткани - 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин, невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную ккоробку.
- Пододеяльник 160 х 220 см ― 1 шт
- Простынь 180 х 230 см ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 см ― 2 шт
- Состав: хлопок 100%
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 234 ₴


