




Комплект постельного белья 143x210 полуторный Бязь ранфорс 100% хлопок Ranforce Elite 17-0130 Lavender sea
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из 100% хлопковой ткани Ранфорс. Натуральный состав ткани, простота ухода, гигроскопичность (способность впитывать и отводить влагу) во многом определили сферу ее использования. Главное назначение ткани – пошив постельного белья, где хлопковому материалу просто нет равных. Постельное белье из бязи, ранфорса отличается практичностью, как говорят хозяйки, оно выдерживает «бесконечное» число стирок, при этом все также сохраняет свой цвет и форму.
Рекомендации по уходу
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендуется стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Стирать и гладить КПБ обязательно вывернув наизнанку.
Все последующие стирки рекомендуем проводить при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать соответственно цветовой гамме постельного белья.
Ткань: ранфорс 100% хлопок, плотность 135 г/м2
Особенности изготовления: застежка - молния (пододеяльник и наволочки)
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 143 х 210 ― 1 шт
- Простынь 150 х 220 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 2 048 ₴


