




Набор Покрывало 200х220 двустороннее + 2шт. наволочки 50х70 Mirson Glasgow Color Fun Line 7127
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двустороннее Покрывало с наволочкой - прекрасный набор для кровати в спальне. Качественная отстрочка и фактурная стежка придают изделию эффектный внешний вид и прочность. Покрывало - легкое, износостойкое, не теряет свою форму и яркость красок после многократной стирки.
На этапе производства все изделия проходят тщательный контроль качества. Вы можете быть уверены в том, что данное изделие выполнено исключительно из высококачественных материалов.
Размеры: 200х220 см + 2шт. наволочки 50х70 см
Состав: микросатин
Плотность: 150 г/м2
Рекомендации по уходу: Стирка изделий при температуре 40°С, деликатный режим. Стирать соответственно цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Плотность | 150 г/м2 |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | MirSon |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Тип | Покрывало |
| Количество наволочек | 2 |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 220 см |
- Цена: 1 343 ₴

