




Подушка антиаллергенная 50х70 Eco Vital Ecosilk 1551 регулируемая высота средняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка антиалергенная из коллекции – “регулируемые”. Данные подушки универсальны, при этом Вы имеете возможность отрегулировать степень упругости, мягкости подушки под свои личные предпочтения. Сбоку подушки встроена застежка-молния. что позволяет самостоятельно регулировать уровень наполняемости подушки.
Ткань чехла выполнена из высококачественной ткани микросатин, в состав которой входят хлопок и полиефирные волокна.
Антиаллергенные подушки с немецким наполнителем "EcoSilk" гарантируют Вам высокое качество и 100% антиаллергенность . Подушки с данным наполнителем гигиеничны, долговечны.
Подушки с наполнителем Ekosilk подходят для всех без исключения людей за счёт своей универсальности и антиаллергенности.
Для того, чтобы придать наполнителю больше упругости, волокно скатывают в тонкие спиралевидные нити. Такая форма волокна придаёт наполнителю Ekosilk упругость. Спиральная структура волокна препятствует сбиванию и изменению формы подушки. Упругие и в то же время мягкие, такие подушки обеспечивают максимальное удовольствие во время сна.
Чехол на молнии: микросатин
Наполнитель: EcoSilk пр-во Германия
Высота: (регулируемая) средняя
Производство: Украина
Рекомендации по уходу: Химчистка. Домашняя стирка при t до 40 град. в деликатном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | MirSon |
| Размеры подушки | |
| Вес | 750 г |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
- Цена: 506 ₴






