




Пуховая подушка 50х70 KARMEN Bio-Blue 90% пух высокая 1805
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуховая подушка KARMEN Bio-Blue сочетает в себе лучшие свойства по мягкости и упругости одновременно, баланс между лучшими качествами натурального гусиного пуха и его искусственного аналога thinsulate. Био-пух это по праву лучший наполнитель для пуховых изделий. В состав наполнителя данного одеяла входят 90% натуральный гусиный пух и мелкое перо плюс добавлено 10% thinsulate - материал упругий, шелковистый на ощупь, с воздушной структурой. Данное соединение наполнителя дает пуховым одеялам и подушкам уникальные свойства, которыми не обладают даже очень дорогие и элитные изделия со 100% пуха, а именно:
- Упругость, мягкость, легкость дорогих пуховых одеял и подушек по доступной цене.
- 100% антиаллергенность. Пух/перо проходит многочисленные этапы чистки, фильтрации от микрочастиц, ионизацию, которая позволяет обеззаразить пуховую смесь. Присутствие в пуховой смеси thinsulate дает возможность продлить срок антиаллергенности пуховых изделий на многие годы. Теперь можно забыть о том, что пух может вызывать аллергию – в данной комбинации это будет просто невозможным.
- Уход за изделиями. Главной особенностью Био-пуха является возможность его стирать в домашних стиральных машинах с использованием сушильного автомата. Нет необходимости сдавать в химчистку – все можно сделать с легкостью в домашних условиях, в отличие от 100% пухового изделия, которое после домашней стирки сбивается в комки, Био-пух не теряет свои свойства и быстро сохнет.
- Био-пух не мигрирует через ткань, сохраняет форму и объем изделия, не истончается, не пробивается сквозь отверстия швов. Высокая износостойкость делает его практичным в эксплуатации.
Размер: 50Х70см
Наполнитель: Био-пух (90% пух/перо Премиум, 10% Thinsulate)
Материал наволочки: Немецкий тик, хлопок 100%
Упаковка: сумка фирменная.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 17 см |
| Основные | |
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Гусиный пух |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 868 ₴






