




Набор 2шт. Подушки Ecо 50х70 Ekosilk антиаллергенные средние регулируемые Eco Light Krem 1602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подушки с наполнителем Ekosilk подходят для всех без исключения людей за счёт своей универсальности: встроенная молния позволяет Вам самостоятельно регулировать уровень наполняемости подушки, тем самым менять высоту подушки.
Наполнитель подушки - антиаллергенное волокно Ekosilk. Для того, чтобы придать наполнителю больше упругости, волокно скатывают в тонкие спиралевидные нити. Такая форма волокна придаёт наполнителю Ekosilk упругость. Спиральная структура волокна препятствует сбиванию и изменению формы подушки. Упругие и в то же время мягкие, такие подушки обеспечивают максимальное удовольствие во время сна.
Ткань чехла выполнена из высококачественной ткани микросатин, в состав которой входят хлопок и полиефирные волокна.
Рекомендации по уходу: машинная стирка при t 40 град., деликатный режим, минимальное количество оборотов при отжиме
Химическая чистка.
Размер: 50Х70см высота 14 -16см
Наполнитель: силиконизированное полиэстеровое волокно Ekosilk скрученное в шарики, вес наполнителя 750г
Ткань: микросатин, стеганный чехол, стежка фигурная
Упаковка: ПХВ фирменный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | ECOSILK (Германия) |
- Цена: 1 035 ₴





