




Комплект постельного белья Евро 200х220 Сатин 100% хлопок 0848 + 0841 Joan Евро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из Сатина - 100% хлопка. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин-лайт, невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник 200 х 220 ― 1 шт
Простынь 220 х 240 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 ― 4 шт
Ткань: Итальянский Сатин 100% Хлопок
Цвет: Кремовый / Чёрный
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Тип комплекта | Евро |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 7 853 ₴


