

Комплект постельного белья Евро 205х225 двуспальный Сатин-страйп 100% хлопок Венге
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновый комплект постельного белья изготовлен из натуральной ткани - 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин - невзирая на свою лёгкость, это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Вибравши цю білизну Ви залишитеся задоволені не тільки дизайном, але і якістю. Комплект упакований у подарункову картонну коробку.
Состав: Страйп- Сатин Хлопок 100%
Плотность: 135 гр/м.кв
Комплект в фирменной упаковке:
- Пододеяльник 205х225 ― 1 шт
- Простынь 220х240 ― 1 шт
- Наволочка 50х70 ― 2 шт
- Упаковка - коробка 845.50ДУ_Венге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 3 865,40 ₴

