




Подушка бамбуковая 50х70 Bamboo Style
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая подушка - незаменима для комфортного отдыха и станет наилучшим выбором для ценителей текстиля из натуральных экологичных материалов. Несомненное достоинство бамбуковых изделий, как одеял, так и подушек - их легкость и невесомость, их вес не ощущается, они сохраняют максимально комфортную температуру вашего тела во время сна, благодаря особенной микроциркуляции воздуха и гигроскопичности бамбукового волокна. Антиаллергенные и антимикробные свойства бамбукового волокна позволяют его использовать для людей склонных к аллергии, бамбуковое волокно не накапливает пыль, не вбирает посторонние запахи. Подушки и одеяла из бамбукового волокна легки и практичны в уходе, хорошо стираются и быстро сохнут, не деформируются после стирки.
Подушка с оптимально сбалансированным комбинированным наполнителем (50% бамбуковое волокно + 50% полиэфирное волокно) отлично сохраняет температурный баланс вашего тела во время сна и сохраняет все полезные свойства бамбукового волокна. В уходе такие подушки неприхотливы, они стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Размер: 50Х70см высота 18 - 20см
Наполнитель: 50% бамбуковое волокно + 50% полиэфирное волокно , вес наполнителя 600г
Материал наволочки: микрофибра п/э 100%
Упаковка: сумка ПХВ 310.52_Bamboo Style
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Бамбуковое вискозное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
- Цена: 505 ₴



