




Подушка Бамбуковая 60х60 антиаллергенная упругая Eco Vital BamBoo 1564
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и воздушная подушка с Бамбуковым наполнителем обеспечит комфорт и спокойный сон.
Для изготовления подушек из бамбукового волокна используют 100% натуральный бамбук, который производят механическим способом без применения химических веществ. Экологически чистый, натуральный, мягкий, воздушный - это лишь небольшой перечень свойств, за которые можно отдать предпочтение данному наполнителю.
Изделия из бамбука способны к самовентиляции, то есть не впитывают запахи, сохраняют тепло и приятны на ощупь, легкие, но в то же время теплые. Основным преимуществом бамбукового волокна является элемент bamboo kun, который обладает противомикробным эффектом и антибактериальными свойствами, придает ему мягкость и шелковистость. Бамбук имеет природную защиту от бактерий и патогенных грибов, эти свойства сохраняются и после обработки сырья, поэтому людям страдающим на аллергию, особо важно обратить внимание на этот наполнитель!
Размер: 60Х60см, высота 14-16см
Наполнитель: натуральное бамбуковое волокно: 50% бамбук, 50% Eco-Soft.
Материал чехла: микросатин , на молнии
Цвет: Белый
фирменная упаковка
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
- Цена: 731 ₴






