


Подушка антиаллергенная 60х60 Eco Vital с Эвкалиптом упругая 1573
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка с Эвкалиптовым наполнителем это подушка для ценителей натуральных материалов. Уникальные свойства и ряд достоинств эвкалиптового волокна:
Гипоаллергенность и высокая экологичность. Эвкалипт не накапливает пыль, а содержание в нем бактерицидных и антисептических веществ обеспечивает ощущение свежести и чистоты.
Великолепная влагопередача - волокна эвкалипта хорошо впитывают влагу и моментально испаряют её, это очень дышащий и комфортный материал.
Прекрасный теплообмен способствует охлаждению тела в жару и согреванию в холод.
Высокая износостойкость, а также долговечность. Эвкалиптовые волокна невероятно прочные и при соответствующем уходе изделия не теряют качества 8-10 лет. Одеяла и Подушки из эвкалипта пользуются большой популярностью. Они невероятно легкие и мягкие, словно шелк, и прекрасно держат форму. Содержание активных веществ в эвкалипте оказывает благотворный эффект на кожу и улучшает микроциркуляцию. Все это обеспечит Вам комфорт и самые приятные ощущения во время сна.
Ткань чехла - шелковистый итальянский микросатин, в ее состав входит хлопок и полиэфирное волокно, которые придают изделию мягкость, легкость, прочность и простоту в уходе. При этом наполнитель проявляет в данном чехле все свои самые лучшие качества и свойства. Подушка с Эвкалиптовым наполнителем не парит и создаёт оптимальный микроклимат в постели.
Размер: 60Х60см
Чехол на молнии: Итальянский микросатин
Наполнитель: 50% натуральное эвкалиптовое волокно, 50% полиэфирный распушиватель
Высота: высокая (регулируемая)
Производство: Украина-Италия
Рекомендации по уходу: Химчистка. Домашняя стирка при t до 40 град. в деликатном режиме.
Упаковка: сумка фирменная.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Эвкалиптовое волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 765 ₴

