-41%


Подушка 50х50 декоративная сатин 100% хлопок Penсils-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка из натуральной хлопковой ткани - сатина. Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - антиаллергенное силиконизированное волокно скрученное в шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, упругая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В уходе такие подушки неприхотливы, они отлично стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Размер: 50Х50см высота 13см
Наполнитель: силиконизированное волокно скрученное в шарики, вес наполнителя 400г
Материал наволочки: хлопок 100% сатин
Упаковка: пакет ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 218 ₴

