-39%










Подушка 50х70 антиаллергенная Белая Молочно-Кремовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - силиконизированное полиэстеровое волокно скрученное шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая,упругая, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В уходе такие подушки неприхотливы, они отлично стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Размер: 50Х70см высота 14 - 16см
Наполнитель: силиконизированное волокно, скрученное в шарики шарики, вес наполнителя 650г
Ткань: микрофибра, 100% п/э
Цвет: Белая, Молочно-Кремовая, Голубая
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 311 ₴


