




Комплект постельного белья 143х215 полуторный Сатин жаккард 1.137АЖ_Білий
Постельное белье из Сатина жаккарда украсит любую спальню своим презентабельным видом. Сатин жаккард — плотная, приятная на ощупь струящаяся ткань премиум класса. В её составе обязательно присутствует хлопок, а вместе с ним может быть вискоза и полиэстер. Отличительная особенность сатина — это нежный блеск и мягкость. Такое постельное бельё создаст комфорт для полноценного отдыха благодаря своей экологичности и антиаллергенным свойствам, а также будет достаточно долговечно в использовании. Сатин жаккард - это довольно прочная и иносостойкая ткань. Стойкость цвета, мягкость и блеск сохраняются после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством.
Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Состав ткани: сатин, 70% хлопок, 30% полиэстер, плотность 120гр/м2
- Пододеяльник 143x215 ― 1 шт
- Простынь 143x215 ― 1 шт
- Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 143 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 2 753,30 ₴

