

Комплект постельного белья 160Х220 Полуторный Хлопок 100% Сатин tl 200723 Собачки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье изготовлено из 100% хлопка с сатиновым плетением нитей. Отличительная особенность сатина — это блеск и мягкость. В данном комплекте пододеяльник и наволочки декорированы кружевом. Такое постельное бельё не только создаст комфорт для полноценного отдыха, но и будет настоящим украшением Вашей спальни. Стойкий цвет и мягкий, прочный сатин сохраняют свой первоначальный вид после многократной стирки. Выбрав это белье Вы останетесь довольны не только дизайном, но и качеством. Комплект упакован в подарочную картонную коробку.
Пододеяльник 160 х 220 ― 1 шт
Простыня 180 х 230 ― 1 шт
Наволочка 50 х 70 ― 2 шт
Упаковка: подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 757 ₴

