




Подушка 50х70 стеганая средняя Серо-бежевые Ромбы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярные, на сегодняшний день, подушки наполненные современным синтетическим материалом - силиконизированные полиэстеровые шарики, получили широкое распространение благодаря своим уникальным характеристикам и невысокой стоимости. Подушка с таким наполнением легкая, воздушная, быстро восстанавливает форму, обладает антиаллергенными свойствами, не впитывает пыль и запахи. В уходе такие подушки неприхотливы, они стираются в стиральной машине и быстро сохнут.
Размер: 50Х70см Высота подушки 14-16см
Наполнитель: силиконизированное полиэстеровое волокно в шариках
Материал наволочки: микрофибра 100% ПЭ
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 344,30 ₴

