




Подушка 50х70 антиаллергенная средняя GREY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мягкая и нежная подушка GREY имеет удобный размер 50*70 см. Подушка состоит из экологически чистого сырья; обладает антибактериальными свойствами. Наполнитель - антиаллергенное силиконизированное волокно, скрученное в мелкие шарики, что делает подушку упругой и не дает подушке терять свою форму. Подушка не слеживается и остается воздушной. Чехол подушки выстрочен фигурными квадратами. Край подушки отделан серебристым кантом.
Подушки из серии GREY не требуют специальгного ухода, их можно стирать в домашних условиях, в стиральной машине при t=30 градусов, обычными средствами для стирки изделий из п/э в деликатном режиме.
Размер: 50Х70см, высота: 14-16см
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно, скрученное в мелкие шарики
Материал наволочки: микрофибра 100% п/э, стеганный чехол, стежка - фигурный квадрат
Цвет: Серый, серебристый кант
Упаковка: сумка ПХВ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Серый |
- Цена: 437 ₴



