-29%




Подушка 70х70 искусственный лебединый пух чехол Тик 100% хлопок мягкая антиаллергенная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки с наполнителем из искусственного лебединого пуха очень лёгкие, мягкие и тёплые. На такой подушке Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Подушка упругая, хорошо пропускает воздух, не накапливает запахи и пыль. Благодаря свойствам искусственного лебединого пуха подушки практичны в использовании и не требуют особого ухода.
Практичность, элегантность, качество изделий торговой марки "Руно" не оставят Вас равнодушными и превзойдут все ожидания.
Размер: 70Х70см, высота 17 - 19см
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100%п/э
Материал наволочки: Тик хлопок 100%
Упаковка: сумка ПХВ
313.11ЛПУ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 1350 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Основные | |
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Белый |
- Цена: 810 ₴

